Directorio


Conmutador

(55) 36 00 25 11


    Carmen Enedina Rodríguez Armenta

    DIRECTORA GENERAL

    carmenta.r@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 910

    Tel: 36 01 33 31 / 36 01 33 32


    César Rivera Monroy

    SUBDIRECTOR DE ORGANIZACIÓN, CONTROL INTERNO Y ADMINISTRACIÓN

    cesar.rivera@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 634


    Jaime Chapa Benítez

    DIRECTOR

    jchapa@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 916


    José Francisco Joaquín Guadalupe Martínez Sánchez

    SUBDIRECTOR DE CONTROL PROGRAMÁTICO FINANCIERO

    jose.martinez@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 894


    Luz Elena Aguilar Tagle

    JEFA DE DEPARTAMENTO DE CONTROL PROGRAMÁTICO DE PROYECTOS

    luz.aguilar@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 893


    Oscar Ortega Cortés

    SUBDIRECTOR DE GESTIÓN Y SEGUIMIENTO PRESUPUESTAL

    oortega@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 896


    Claudia Aguilar Ponce

    JEFA DE DEPARTAMENTO DE CÁLCULO PRESUPUESTAL

    claudia.aguilar@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 900


    Isaías Elizarraraz Alcaraz

    DIRECTOR

    isaias.elizarraraz@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 609


    María del Rocío Chávez Mayo

    SUBDIRECTORA DE FOMENTO INSTITUCIONAL

    rocioc@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 612


    Sergio Pascual Conde Maldonado

    JEFE DE DEPARTAMENTO DE DESARROLLO Y OPERACIÓN

    sconde@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 617


    Isabel González Riestra

    JEFA DE DEPARTAMENTO DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

    riestra@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 603



    Feliciano Alfonso Hernández Téllez

    DIRECTOR

    alfonsoh@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 620


    Armando Meléndez Ortega

    SUBDIRECTOR DE PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN

    melendez@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 623


    Francisco Javier Vázquez

    JEFE DE DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN

    jvazquez@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 649


    Leticia María del Carmen Ortega Gómez

    SUBDIRECTORA DE SISTEMATIZACIÓN Y ANÁLISIS DE INDICADORES

    lortega@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 624


    José Francisco Pichardo Rangel

    JEFE DE DEPARTAMENTO DE SISTEMATIZACIÓN DE LA INFORMACIÓN

    pichardo@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 595


    Lorenzo Manuel Loera de la Rosa

    DIRECTOR

    manuel.loera@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 924


    Hugo Flores Rivera

    JEFE DE DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO

    flores.rivera@nube.sep.gob.mx

    Ext: 65 643